Magic School "Razashi"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

ололоша
здравствуйте) к сожалению я не могу Вам дать ссылку, ибо арт удалила пару недель назад. могу предложить лишь поискать на зерочане, девушка точно взята оттуда)

0

22

Пробегал тут, неподалеку. Рушил заглянуть.) Как вы тут все? Я почему-то не могу зайти в свой акк. Не могу понять, что там за емейл. Можно перепривязать его? И, что за статус у меня на аккаунте? Помним. Вы, что, похоронили меня?)))

0

23

Доброго)
Завтра гляну, что там у тебя

0

24

Chris
Это значит, что не смотря на то, что ты не появлялся, мы тебя помним)
Хоть и кинули в архив.
Тебя восстановить?

0

25

Можно было б. Мне б емейл узнать к чему я привязан.)

0

26

Chris
inuki_sato@mail.ru

0

27

Доброго времени суток. Разрешите поинтересоваться - проект более не будет развиваться?

0

28

кошачья душа.
доброго времени) на данный момент проект временно заморожен в связи с полным переездом на другой адрес. у нас будут некоторые изменения) ориентировочно постараемся открыться в 10-х числах этого месяца. если Вам интересно, то можете написать мне в аську: 591690899

0

29

Toshi, сейчас наверное, поздновато писать... Но мне интересно, да. Сомневаюсь, что могла бы чем-то помочь, но хотела бы.

0

30

кошачья душа.
пишите в любое время, я практически целыми днями в аське сижу) если буду офф и не отвечу сразу, то утром обязательно отпишусь)
мы будем рады не только помощи, но и просто игре на форуме, так что если будет желание - ссылку на новый форум можете дождаться на этом или, как я говорила, обратиться ко мне в аську)
спасибо, что обратили на нас таких свое внимание *О*

0

Вы здесь » Magic School "Razashi" » Гостевая » Вопросы и предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC